Станок для заточки фрез TMH-X6
- Доставка по России и СНГ!
- Уточняйте наличие
- 247 000 ₺
| Бренд | ТехноМашХолдинг |
| Число об. в мин. | 4800 |
| Размеры (АхВхС), мм | 400х280х310 |
| Диаметр сверел, мм | 4-14 |
| Угол при вершине, град. | 0-5 |
| Шлифовальный круг | CBN 200, SDC 200 |
| Заточка | Фреза |
| Напряжение, В | 220 |
| Доп. информация | станок заточной для цельных концевых фрез |
| Вес, кг | 25,0 |
|
|
|
|
|
|
- Набор цанг: (4, 6, 8, 10, 12, 14 мм)
- Патрон-оправка 2шт
- Набор шестигранных ключей
- Описание
- Аналоги
Станок для заточки фрез TMH-X6 предназначен для заточки 2х, 3х, 4х и 5х перовых концевых фрез диаметром от 13 до 30 мм изготовленных из быстрорежущей стали и твердого сплава, (с расширением до 16 мм) и отрицательным углом при вершине от 0 до 5 градусов. При диаметре фрез свыше 12 мм возможна заточка 6-ти перьевых фрез.
В процессе заточки осуществляется затачивание площадки (узкая плоскость режущей кромкой), заточка по задней поверхности инструмента (затыловка), проточка перемычек и заточка по боковой режущей кромке (ленточке).
Вариант заточки:
- заточка фрезы по задней поверхности
- проточка канавок
- формирование заходности фрезы
- заточка фрезы по ленте
Дополнительные опции для станка заточки сверл TMH-X6:
- Шлифовальный круг Алмазный SD#200 (1 шт.)
Получить подробную информацию по Станок для заточки фрез TMH-X6 и купить по низкой цене Вы можете: позвонив нам по телефону +7 804 333-20-03 Бесплатно по РФ, отправив заявку на электронную почту zakaz@tmh.su либо поместив товар в "Вашу корзину" и оформив заказ.








