О цене всегда договоримся!

22.04.2015

О цене всегда договоримся! Компания "ТехноМашХолдинг" готова предложить Вам лучшие условия на товары из нашего Каталога оборудования. Как вы знаете, время от времени некоторые фирмы искусственно занижают цены, делая их недопустимо низкими, производя так называемый демпинг рынка. 

В этом случаем, мы с удовольствием предоставим Вам гарантию низкой цены после рассмотрения представленных вами предложений конкурентов.  Для получения максимально выгодной цены, от Вас необходимо прислать на почту zakaz@tmh.su коммерческое предложение, договор или счёт от сторонней организации, где будет отражена более низкая цена на товар, чем предлагаемая нами. Наши специалисты, проверив компанию-конкурента, свяжутся с Вами, чтобы предложить наиболее выгодные условия сотрудничества. 

"Гарантия низкой цены" распространяется на весь ассортимент инструментов и оборудования, представленный на сайте компании "ТехноМашХолдинг". По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефону Бесплатной линии 8 804 333 2003.

Вы Наш клиент, если хотите купить товар дешевле!

*Менеджер компании вправе отказать в обращении по программе, если отсутствует возможность предоставить более низкую цену или доподлинно убедиться в идентичности предложения конкурента или актуальности его цены.

Другие новости комании ТехноМашХолдинг

Есть вопросы?
  • Звоните прямо сейчас:
  • +7 804 333-20-03
Режим работы:
  • пн–пт: 9:00–21:00
  • сб–вс: 10:00–19:00