Круг шлифовальный алмазный 3" SD200 F применяется для станков GSC GS-14, GS-6, GS-12, GS-19 для обработки различных видов свёрл. Использование такого диска даёт возможности полностью реализовать технологические возможности оборудования и содержать весь режущий инструмент в надлежащем порядке.
Тип материала алмазный
Маркировка SD200 F
Диаметр 3"
Материал затачиваемого инструмента твердого сплава
Тип инструмента 3-х зубые спиральные сверла
Диаметр инструмента 3,0 - 13,0 мм
Круг шлифовальный эльборовый 3" SD200 F применяется в следующих станках:
Станок заточной для цельных концевых фрез GS-6;
Станок заточной для высокопроизводительных сверл и сверл с двухплоскостной затыловкой GS-12;
Станок заточной для трехзубых сверл GS-14;
Станок заточной для сверл с двухплоскостной затыловкой GS-19.
Особенности круга алмазный 3" SD200 F для станков GSC GS-14, GS-6, GS-12, GS-19:
Шлифовальный круг имеет массивную металлическую основу, которая обеспечивает его жёсткость и позволяет исключить возможность разрушения при эксплуатации.
Алмазное покрытие имеет стабильную геометрию, что позволяет обеспечить высокую точность обработки режущей кромки затачиваемого инструмента.
Использование долговечных и износоустойчивых материалов для изготовления такого шлифовального диска обеспечивает длительный срок его службы.
Изделие имеет стандартные размеры, поэтому ставится на станок без каких-либо дополнительных приспособлений.
Получить подробную информацию по Круг шлифовальный алмазный 3" SD200 F для GS-14, GS-6, GS-12, GS-19 и купить по низкой цене Вы можете: позвонив нам по телефону +7 804 333-20-03 Бесплатно по РФ, отправив заявку на электронную почту zakaz@tmh.su либо поместив товар в "Вашу корзину" и оформив заказ.