Электрогидроимпульсная установка ЗЕВС-371-ВЧМ (Зевс-Профи)
| Диаметр труб, мм | 10-400 |
| Мощность | 2500 |
| Max. длина прочистки, м | 100 |
| Толщина накипи, мм | 0,5-20 |
| Скорость очистки, м/мин | 2-10 |
| Основное применение | Котлы / Системы канализации / Теплообменные аппараты / Трубы водоснабжения и отопления |
| Напряжение, В | 220 |
| Габариты, мм | 600х700х1000 |
| Вес, кг | 170 |
|
|
|
|
|
|
- Описание
- Аналоги
Установка электрогидроимпульсная Зевс-Профи изготавливается взамен установки ЗЕВС-371-ВЧМ, незаменима для очистки труб от прочной накипи, очистки наглухо забитых труб котлов. Новая схема на основе электромеханических короткозамыкателей значительно повышает надежность установки. Принцип работы заключается в действии разряда электрического тока на конце рабочего кабеля, возникающая ударная волна и гидродинамический поток, последствие которого приводят к разрушению отложений и накипи любой природы.
Благодаря высокой частоте следования импульсов увеличивается скорость очистки и расширяется диапазон регулирования. Установки рекомендуются для средних и крупных предприятий, для профессиональных подрядчиков.
Внутренний диаметр очищаемых труб от 10 до 400 мм (для высокопрочных отложений, например отложений в котлах – до 150 мм)
Максимальный радиус действия 100 м (при соответствующем рабочем кабеле)
Комплектация:
- Установка Зевс-Профи (ЗЕВС-371-ВЧМ), рабочий кабель 2х20 м, рабочий костюм, перчатки
- Очистка труб котлов ДКВР, ДЕ, КЕ, Е и др.
- Очистка труб подогревателей.
- Очистка бойлеров.
- Очистка технологических теплообменников на НПЗ, химических производствах.
- Очистка решиферов и выпарных станций на сахарных заводах.
- Очистка участков трубопроводов квартальных сетей, котельной разводки.
- Высокая скорость очистки.
- Прочистка труб от отложений и накипи любой прочности.
- Не повреждается очищаемое оборудование.
- Возможность очистки гнутых и спиралевидных труб.
- Отсутствие механически изнашивающихся частей.
- В комплекте три вида рабочего кабеля.
- Устройство защитного отключения.
Получить подробную информацию по Электрогидроимпульсная установка ЗЕВС-371-ВЧМ (Зевс-Профи) и купить по низкой цене Вы можете: позвонив нам по телефону +7 804 333-20-03 Бесплатно по РФ, отправив заявку на электронную почту zakaz@tmh.su либо поместив товар в "Вашу корзину" и оформив заказ.








