Центраторы цепные ЦЦ
| Бренд | ТехноМашХолдинг |
| Диаметр труб, мм | 159-1620 |
| Тип центратора | Ручной |
|
|
|
|
|
|
- Варианты цен
- Описание
- Аналоги
Центраторы цепные ЦЦ разработаны для стыковки труб диаметром от 159 до 1620 мм друг с другом перед сваркой торцов. Малый вес и простота установки делают цепные центраторы ЦЦ незаменимым в полевых условиях при монтаже нефтегазопроводов.
Отличительной чертой центраторов серии ЦЦ является точное центрирование с помощью цепи и зажимных винтов, простота в использовании и малый вес, быстрые установка и снятие в процессе сварки, а также надёжность конструкции. Незаменимы при ремонте и монтаже труб среднего и большого диаметра в полевых условиях.
Получить подробную информацию по Центраторы цепные ЦЦ и купить по низкой цене Вы можете: позвонив нам по телефону +7 804 333-20-03 Бесплатно по РФ, отправив заявку на электронную почту zakaz@tmh.su либо поместив товар в "Вашу корзину" и оформив заказ.
