Прочистные машины General Pipe Cleaners

03.09.2013

Прочистные машины General Pipe Cleaners Рады предложить Вам технику для прочистки труб и удаления засоров в коммунальных сетях известного мирового бренда GENERAL PIPE CLEANERS. Компания выпускает технику для прочистки канализационных трубопроводов с 1930 года и расположена в г. Питтсбург (США). Все основные модели аппаратов для прочистки канализации разработаны в свое время специалистами General Pipe Cleaners. Лучшие в мире тросы FLEXICORE, на которые предоставляется профессиональная гарантия. 

Представленный бренд занимает более 65% рынка США и имеет представительства более чем в 40 государствах мира, компания "ТехноМашХолдинг" является официальным дилером по данному виду технике. 

Программа поставок включает: 
Ручные тросы Flexicore®, прочистки для унитазов, ленточные тросы для труб диаметром до 100 мм, длиной до 30 метров, ручные вертушки и ручные стационарные машины для труб диаметром до 100 мм, на длину до 30 метров, электромеханические машины для труб диаметром до 300 мм длинна прочистки до 92 метров (барабанные и секционные аппараты), бензиновая машина Питон для труб диаметром до 600 мм на длину до 153 метров, гидродинамические машины с электро- и бензоприводом мощностью до 24 л.с. для труб диаметром до 500 мм, на длину до 153 метров. 

Настоящее профессиональное качество машин General Pipe Cleaners подтверждается гарантией, включающей гарантию на рабочие спирали Flexicore®. Ряд электромеханических машин включает большой выбор аппаратов барабанного типа с автоматической подачей спирали. 

Преимущества машин барабанного типа (спираль в барабане): 
  • Спираль находится в барабане, что облегчает переноску и делает работу более чистой и удобной;
  • Спираль единая – нет необходимости стыковать во время работы Большой крутящий момент; 
  • Устройство автоподачи спирали; 

Широко известные в России машины секционного типа особенно удобны для очистки наружных сетей большого диаметра. Особенность секционных машин General Pipe Cleaners (Дженерал Пайп Клинерс) – поставка спиралей со стальным сердечником (типа Proflex и Flexichain). 

Преимущества машин секционного типа (секционные спирали): 
  • Меньший рабочий вес 
  • Большая скорость вращения 
  • Возможность очистки на большие расстояния 
  • Мощная машина «Питон» (RD-E) с бензиновым мотором способна перемалывать засоры в трубопроводах диаметром до 600мм, разрушая проросшие корни деревьев, камни, строительный мусор и другие засоры. Машина может работать в любых климатических условиях при температуре от -40оС до +40оС. Стальные штанги повышенной прочности наращиваются до длины 150 метров, спирали на длину до 90 метров. 

Водоструйные машины General Pipe Cleaners имеют уникальный механизм “Вибро-Пульс» (Vibro-Pulse), обеспечивающий вибрацию шланга и значительно увеличивающий максимальную дальность прочистки и возможность прохождения поворотов. General Pipe Cleaners поставляет водоструйные машины с электрическим и бензиновым приводом мощностью от 1,5 КВт до 24 л.с. Электрические водоструйные аппараты General предназначены для прочистки труб внутридомовых сетей, водосточных труб. Огромная мощность и небольшие габариты аппаратов делают их удобными для работ по обслуживанию и ремонту зданий. 

Мощные машины на ручных тележках с бензиновым мотором заменят громоздкую каналопромывочную технику на трубах диаметром до 300 мм. Машины позволяют также эффективно чистить любые поверхности: транспортные средства, фасады зданий, строительную технику, цеха предприятий и др. Исполнение на колесах позволяет легко грузить, выгружать и перемещать машины. Вам нет необходимости держать специальный прицеп под эту машину. Для полной автономности машины комплектуются баками для воды емкостью 200 - 1000 л. 

Высоконапорная каналопромывочная машина JM-2512 выпускается в двух вариантах: на автомобильном прицепе и на раме. Вариант «на раме» подразумевает размещение в кузове автомобиля типа «Газель» или другом ТС грузоподъемностью не менее 1400 кг. Насос с системой «Вибра-Пульс», система защиты от замерзания, защита насоса от перегрева, специальный входной фильтр делают эту машину лучшим выбором для коммунальных служб, подрядчиков, промышленных предприятий, имеющих на балансе канализационные сети диаметром до 500 мм. Вся техника сертифицирована в системе ГОСТ Р. Как и весь остальной ассортимент техники, оборудование General Pipe Cleaners  предлагается по североамериканским ценам производителя.

Другие новости комании ТехноМашХолдинг

Есть вопросы?
  • Звоните прямо сейчас:
  • +7 804 333-20-03
Режим работы:
  • пн–пт: 9:00–21:00
  • сб–вс: 10:00–19:00