Повышение цен на оборудование

05.11.2014

Повышение цен на оборудование Благодарим Вас за сотрудничество с компанией "ТехноМашХолдинг".

Подводя предварительные итоги текущего года, нельзя не отметить сложную экономическую ситуацию, в которой развивались наши партнерские отношения. Уже в середине прошлого года началась тенденция стремительного падения курса российского рубля. В текущем году эта тенденция получила драматическое развитие.

В течение этого периода усилия компании "ТехноМашХолдинг" были направлены на то, чтобы отсрочить и максимально смягчить влияние данного фактора на стоимость предлагаемого оборудования. Последние семь месяцев компания "ТехноМашХолдинг" полностью принимала на себя все негативные последствия, связанные с ослаблением курса рубля.
  
Сегодня, когда рост бивалютной корзины по сравнению с началом года превысил 26%, мы вынуждены частично транслировать влияние этого фактора на цены.

С 07 ноября "ТехноМашХолдинг" проводит коррекцию цен на всю продукцию в соответствии с представленным ассортиментом, в следствие чего просим уточнять цены.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России и в мире, изменение курсов валют и коррекцию цен, неизменным приоритетом нашей компании было и остается высокое качество продукции и сервиса, на которое вы всегда можете рассчитывать.  
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Компания ТехноМашХолдинг.

Другие новости комании ТехноМашХолдинг

Есть вопросы?
  • Звоните прямо сейчас:
  • +7 804 333-20-03
Режим работы:
  • пн–пт: 9:00–21:00
  • сб–вс: 10:00–19:00