Магнитные сверлильные станки BDS MABasic

08.01.2014

Магнитные сверлильные станки BDS MABasic Новейшая серия MABasic представляет вам 3 абсолютно новые модели магнитных сверлильных станков, созданных для различных классов производительности. Ознакомьтесь с этой серией профессиональных сверлильных машин. 

 Оригинальное качество BDS Maschinen по особенно привлекательным ценам! MABasic - чистая мощь и производительность и немецкая надежность. Высокая производительность – низкая стоимость. С таким подходом к производству станков данной серии, BDS Maschinen заполняет линейку станков для профессионалов, которые не хотят идти на компромисс с качеством и производительностью, но могут поступиться удобством использования в пользу очень привлекательной цены. 

Магнитные станки серии MABasic разработаны для выполнения сложных задач, такие как сверления металла, фрезерование. Данные сверлильные машины позволяют производить отверстия в металле диаметром от 12 до 40 мм. Возможная глубина сверления до 55 мм. Также могут использоваться спиральные сверла максимальным диаметром - 18 мм. 

MABasic 200 - станок для ознакомления с миром BDS. 
MABasic 400 - более быстрый, мощный, возможно сверление спиральными сверлами. 
MABasic 450 - мощный, более гибкий станок благодаря сменному шпинделю до МК 2. 

Защищенный выключатель двигателя и выключатель магнита расположены по центру задней части машины. Даже при работе над головой, или в горизонтальном положении, вы сможете легко их переключить, не перепутав. 

Магнитные сверлильно-фрезерные станки от европейского производителя BDS – Maschinen (Германия) за многие годы работ в области разработки металлоконструкций, строительной сферы, а так же изготовления промышленного оборудования утвердили себя только с лучшей стороны. Глобальное распространение по всему миру, сверлильно-фрезерные магнитные станки BDS– Maschinen (Германия), получили за счет своей надежности, высокой производительности, простотой эксплуатации и широкого ассортимента сопутствующего оборудования. Примером этого служат только положительные отзывы многих машиностроительных предприятий и крупных заводов по изготовлению металлоконструкций, промышленных предприятий, большого количества строительных площадках, не только Евразии и России, но и во всем мире. 

В компании ТехноМашХолдинг всегда можно приобрести магнитные сверлильные станки BDS – Maschinen, корончатые сверла Karnasch и другие расходные материалы. Наши специалисты будут рады помочь в возникших вопросах, если Вы позвоните по телефону +7 804 333-20-03 (звонок бесплатный по РФ) или напишете zakaz@tmh.su.

Магнитные сверлильно-фрезерные станки MAB является универсальным и удобным средством металлообработки. В зависимости от типа станка, а также сопутствующей комплектации, им можно выполнять высверливание отверстий диаметром от 12 до 150 мм любого рода металлов, зенковку, нарезание резьбы, а также в индивидуальных моделях выполнять функцию фрезерования отверстий. Магнитный сверлильно-фрезерный станок серии - MAB благодаря своим обособленным конструктивным особенностям дает возможность выполнять сверление в малодоступных местах, на собранных металлических конструкциях. Магнитное основание станков позволяет крепить их в разных положениях. Дополнительная комплектация к магнитным сверлильным станкам MAB позволяет высверливать отверстия на немагнитных материалах (как например пластик), а также трубах.

Другие новости комании ТехноМашХолдинг

Есть вопросы?
  • Звоните прямо сейчас:
  • +7 804 333-20-03
Режим работы:
  • пн–пт: 9:00–21:00
  • сб–вс: 10:00–19:00