Газорезательные машины CG - Gazcut

04.09.2013

Газорезательные машины CG - Gazcut Рады представить вашему вниманию машины термической резки компании Gazcut (Российский импортер) входит в группу компаний "ТехноМашХолдинг". Представленное нами газорезательное оборудование это - высококачественные портативные машины газокислородной резки, предназначенные для резки труб и балок, листового металлопроката, круговой резки и вырезки отверстий в трубах, резка по шаблонам.

Представленные машины обладают внушительной надежностью, неприхотливостью и высокой производительностью. Большинство газорезательных машин серии CG имеют компактные размеры, но, вместе с тем, имеют отличную способность выдерживать большие нагрузки. На отдельные модели машин термической резки, можно установить плазменный резак либо сварочную горелку, тем самым расширить функциональность и универсальность оборудования. Машины компании Gazcut широко применяются в заготовительных цехах металлообрабатывающих предприятий, и судостроении.

Вы можете ознакомиться с товарами бренда Gazcut на нашем сайте в разделах Газорезательное оборудование для труб и Газорезательные машины для раскроя листового металла, на представленное оборудование действует специальное предложение, Бесплатная доставка в центральные города России!

Другие новости комании ТехноМашХолдинг

Есть вопросы?
  • Звоните прямо сейчас:
  • +7 804 333-20-03
Режим работы:
  • пн–пт: 9:00–21:00
  • сб–вс: 10:00–19:00