Двигатель к установке алмазного бурения Cardi FR-800
| Бренд | Cardi |
| Количество скоростей | 3 |
| Мощность двигателя, Вт | 7500 |
| Скорость шпинделя, об/мин | 90/195/325 |
| Диапазон бурения, мм | 100-900 |
| Хвостовик | 1?? |
| Напряжение, В | 380 |
| Вес, кг | 33 |
|
|
|
|
|
|
- Описание
- Аналоги
Двигатель к установке алмазного бурения Cardi FR-800 предназначен для сверления отверстий в армированном бетоне, камне, кирпиче и пр. материалах алмазными коронками с подачей воды в зону сверления.
FR-800 состоит из мощного 3-фазного асинхронного (а не коллекторного) электромотора с большим запасом мощности и широкополосного 3-скоростного редуктора повышенной прочности и износостойкости. Сверление в железобетоне, граните и пр. твердых материалах – ?100-800 мм. В кирпиче, свежем бетоне и пр. мягких абразивах – до ?900 мм. При этом на максимальных диаметрах обеспечивается оптимальная скорость и очень высокий крутящий момент (см. таблицу скоростей и усилий ниже).
Таким образом, FR-800 предназначен для сверления глубоких отверстий в твердых материалах – на всю длину коронки или даже с использованием удлинительных штанг.
Сверление – только с подачей воды и только на станине. Для крепления предусмотрены 6 отверстий с резьбой М8 (для станин Cardi) и 4 отверстия с резьбой М10 (для станин др. производителей) на монтажной поверхности корпуса бормотора. К этим отверстиям привинчивается пластина быстрого крепления, которая поставляется в комплекте со станиной.
Особенности:
- Оптимальная станина - Leonardo-1000. Максимальная коронка, которая помещается на такой установке алмазного сверления без применения дистанционных вставок – ?460 мм.
- Для крепления коронки – шпиндель с наружной резьбой 1 1/4" UNC.
- Для подачи воды используется быстро-разъемный коннектор 1/2" с регулировочным краном. В комплекте с бормотором поставляется ответная часть коннектора, которая устанавливается на шланг ?15 мм.
- Охлаждение электромотора – запатентованная 2-жидкостная система Cardi (масло + вода).
- Мягкий старт предохраняет сверлильную установку от рывка, а сеть питания – от перегрузки в момент включения бормотора;
- Блок персональной защиты PRCD на шнуре питания отключает питание в случае пробоя на провод заземления;
- Многофункциональное электронное сцепление защищает мотор от перегрузки и от перегрева;
- Светодиодная индикация перегрузки и перегрева;
- Механическое сцепление (бронзовые кольца) проскальзывает в случае «закусывания» коронки, тем самым защищает оператора и оборудование от резкого рывка.
Получить подробную информацию по Двигатель к установке алмазного бурения Cardi FR-800 и купить по низкой цене Вы можете: позвонив нам по телефону +7 804 333-20-03 Бесплатно по РФ, отправив заявку на электронную почту zakaz@tmh.su либо поместив товар в "Вашу корзину" и оформив заказ.





